* Разам дзецям

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
* Разам дзецям

* независимая волонтёрская инициатива


+5
i.kizereva
foksalissa
Алесь
Utochkina
Мара
Участников: 9

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Полина
    Полина


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-08-29

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  Полина Сб Май 26, 2012 6:55 pm

    Простите, что оффтоп. НО если мы пишем о помощи на жж, прошу конкретизировать, кому мы помогаем и почему.
    Мара, я о последнем посте. Если до 14 00 воскресенья конкретики не будет, я его удаляю.
    Мара
    Мара


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2011-08-24

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  Мара Пн Май 28, 2012 6:10 am

    Полина пишет:Простите, что оффтоп. НО если мы пишем о помощи на жж, прошу конкретизировать, кому мы помогаем и почему.
    Мара, я о последнем посте. Если до 14 00 воскресенья конкретики не будет, я его удаляю.

    Паліна, у дадзеным выпадку выдаленьне было апраўданым, але ў сілу таго, што інфармацыя апынулася сумнёўнай.

    У астатнім, калі я лічу, што канкрэтыку людзям лепей атрымаць, калі яны зацікавяцца і зьвернуцца, то я маю права так лічыць і пісаць. І хто заўгодна мае. І ты не зьяўляесься мадэратам ці заканадаўцай правілаў, каб вырашаць за ўсіх.
    Калі ты зь нечым ня згодная, ты маеш права выказацца - ня болей. І ўмоваў папрашу мне ня ставіць.
    Дзякуй.
    Utochkina
    Utochkina


    Сообщения : 297
    Дата регистрации : 2011-08-24
    Возраст : 41
    Откуда : Беларусь, Минск

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  Utochkina Пн Май 28, 2012 8:36 am

    Сорри за оффтоп))) Полина и Мара, а вы горячие девчонки))))))) Соскучилась по вам.
    Sane_Fool
    Sane_Fool


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2011-08-29
    Откуда : Минск

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  Sane_Fool Пн Май 28, 2012 8:40 am

    Utochkina пишет:Сорри за оффтоп))) Полина и Мара, а вы горячие девчонки))))))) Соскучилась по вам.

    Поддерживаю рпедыдущего оратора.
    Скоро будем ставки ставить Smile А еще можно надувной бассейн, грязь и купальники...ох что-то я разфантазировался Smile
    Мара
    Мара


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2011-08-24

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  Мара Пн Май 28, 2012 8:47 am

    albino
    Laughing

    дзякуй вам за разрадку, і прабачце
    Мара
    Мара


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2011-08-24

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty у Івянец 9 чэрвеня

    Сообщение  Мара Чт Май 31, 2012 6:09 am

    народ!!!

    значыць, заплянавалі мы на 9 чэрвеня (сб) ехаць у Івянец!
    нашыя пляны:

    1) прывезьці псіхолагаў (трэба дамаўляцца і зь німі, і з адміністрацыяй - Іра, Мара)
    2) "Банк жаданьняў" (возьмем старыя анеткі і дапішам новыя - Каця, Алісса)
    3) Картатэка дзяцей (у гэтай паездцы прапаноўваю сканцэнтравацца на паступаючых у гэтым і ў наступныя 2 гады - сабраць пра ніх максымальна інфармацыі, даведацца пра іх пляны і пажаданьні)

    У які час будзем сустракацца? 10 ці 11?
    foksalissa
    foksalissa


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 40
    Откуда : Минск

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  foksalissa Чт Май 31, 2012 6:15 am

    я могу и в 10, и в 11:)
    Полина
    Полина


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-08-29

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  Полина Чт Май 31, 2012 7:59 am

    Я 9го поехать не смогу скорее всего, но очень прошу взять все фотографии, которые делали дети. Если будет какая-то возможность выбрать фотографии Тани Упит, это будет просто супер.
    foksalissa
    foksalissa


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 40
    Откуда : Минск

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  foksalissa Чт Май 31, 2012 9:03 am

    Полина, постараюсь взять фото в эти вых-ые, т.к., если директор разрешит, заберу на вых-ые Таню и Катю.
    foksalissa
    foksalissa


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 40
    Откуда : Минск

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  foksalissa Чт Май 31, 2012 11:48 am

    Ура, мы забираем на вых-ые Катю Макарову и Таню Упит. Надеюсь, что и остальных сможем вывозить, по мере возможности. Предлагаю всем сходить с нами в субботу в боулингSmile Отписывайтесь тут, если хотите с нами)))
    Sane_Fool
    Sane_Fool


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2011-08-29
    Откуда : Минск

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  Sane_Fool Чт Май 31, 2012 11:50 am

    Во сколько , какой боулинг? (в Кайоте не курят, но нужно заказывать заранее)
    foksalissa
    foksalissa


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 40
    Откуда : Минск

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  foksalissa Чт Май 31, 2012 11:54 am

    Про во сколько и какой можем обсудитьSmile в Александровом пассаже есть, там тоже не курят, можно и в Кайот, думаю часика на 4 дняSmile Катюш, а ты после боулинга сможешь их забрать?
    Sane_Fool
    Sane_Fool


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2011-08-29
    Откуда : Минск

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  Sane_Fool Чт Май 31, 2012 12:03 pm

    Оу. Я по привычке думал, что боулинг вечером. Днем меня, скорее всего не будет. Кайот -- это и есть Александровский пасаж.
    foksalissa
    foksalissa


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 40
    Откуда : Минск

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  foksalissa Чт Май 31, 2012 12:08 pm

    ну, ок) не знала, что это КайотSmile)
    Полина
    Полина


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-08-29

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  Полина Чт Май 31, 2012 9:59 pm

    Я бы хотела с девочками всретиться, но ко мне припрутся мои ученички. С одной стороны я бы могла их взять с собой, с другой я не уверена, что это удачная мысль. Дитям моим по 15-16 лет.
    foksalissa
    foksalissa


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 40
    Откуда : Минск

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  foksalissa Пт Июн 01, 2012 12:36 pm

    я заказала 2 дорожки на 16.00 в Александровом Пассаже, ст.м. Московская. Нас уже 8 человек, правдаSmile думаю еще двоих можно добавить или 3 дорожку братьSmile
    Мара
    Мара


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2011-08-24

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty ПЕРАНОС ПАЕЗДКІ !

    Сообщение  Мара Вт Июн 05, 2012 9:42 am

    НАРОД!

    ДЫРЭКТАРКА ДАТУ 9.06. ЗАБАНІЛА!

    яна папрасіла плянаваць дзе-небудзь на пасьля 11.06. ...
    Што тычыцца псіхолагаў, то ўвогуле вырашыла іх прыезд прызначыць на канец жніўня-верасень Sad

    таму давайце думаць пра дату пераноса...
    калі ўсім разам (зь Ірай і Кацяй), то гэта ўвогуле 23-24 чэрвеня...
    foksalissa
    foksalissa


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 40
    Откуда : Минск

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  foksalissa Вт Июн 05, 2012 10:46 am

    блин. ладно, всё равно они не начали бы работу сейчас с ними. может тогда 16 или 17? Мы хотим Сергея забрать на вс... нужен крепкий парень в помощь...
    Кстати, с девчонками провели отличные выходные! Спасибо всем, кто был на боулинге и отдельное огромное спасибо Кате за то, что привезла их ко мне в пятницу на работу и за то, что провела с ними вечер субботы и воскресенье. Девчонки остались очень довольны выходными!
    Полина
    Полина


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-08-29

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  Полина Вт Июн 05, 2012 1:00 pm

    Такой полуоффтоп, вконтактике интерсуюся перепиской(шефством), что ответить?
    В пятницу случайно попала на выступление Кати Макаровой возле дворца молодёжи, как будут фотки, скину.
    Utochkina
    Utochkina


    Сообщения : 297
    Дата регистрации : 2011-08-24
    Возраст : 41
    Откуда : Беларусь, Минск

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  Utochkina Вт Июн 05, 2012 1:05 pm

    foksalissa пишет:Девчонки остались очень довольны выходными!
    Это самое главное!

    Крепкий парень. Может быть Илья - Ирин друг? Или можно двух крепких парней найти, Кына например попросить и еще кого-нибудь. А какая именно помощь нужна, насколько долго?
    Мара
    Мара


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2011-08-24

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  Мара Вт Июн 05, 2012 1:07 pm

    Полина пишет:Такой полуоффтоп, вконтактике интерсуюся перепиской(шефством), что ответить?

    а чым менавіта цікавяцца?
    Sane_Fool
    Sane_Fool


    Сообщения : 45
    Дата регистрации : 2011-08-29
    Откуда : Минск

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  Sane_Fool Вт Июн 05, 2012 1:22 pm

    Мара пишет:НАРОД!

    ДЫРЭКТАРКА ДАТУ 9.06. ЗАБАНІЛА!

    яна папрасіла плянаваць дзе-небудзь на пасьля 11.06. ...
    Што тычыцца псіхолагаў, то ўвогуле вырашыла іх прыезд прызначыць на канец жніўня-верасень Sad

    таму давайце думаць пра дату пераноса...
    калі ўсім разам (зь Ірай і Кацяй), то гэта ўвогуле 23-24 чэрвеня...

    Калі я дакладна зразумеў, то дырэктарка супраць прыезду психолагаў у гэтыя выходныя? Чаму?
    23-24 вы збіраецеся ехаць з псіхолагамі?
    Мара
    Мара


    Сообщения : 499
    Дата регистрации : 2011-08-24

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  Мара Вт Июн 05, 2012 1:27 pm

    яна ня тое, каб супраць..
    проста без энтузіязму гэта ўспрыняла і вырашыла на канец лета-пачатак восені адкласці. распераканаць яе ў мяне не выйшла Sad

    І ехаць, атрымліваецца, будзем безь ніх...(

    будзем, значыць, анкетаваць для "Банка жаданняў", запаўняць картатэку, і добра было б распачаць казкатэрапію якую зь меньшымі.. толькі вось як?
    foksalissa
    foksalissa


    Сообщения : 127
    Дата регистрации : 2011-10-28
    Возраст : 40
    Откуда : Минск

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  foksalissa Вт Июн 05, 2012 1:30 pm

    Utochkina пишет:
    foksalissa пишет:Девчонки остались очень довольны выходными!
    Это самое главное!

    Крепкий парень. Может быть Илья - Ирин друг? Или можно двух крепких парней найти, Кына например попросить и еще кого-нибудь. А какая именно помощь нужна, насколько долго?

    Мы хотим вывезти его в одно из воскресений (м.б. 10 июня, если дир. отпустит) в Минск, повозить по выставкам, для него это будет очень важно, ну и просто по городу прогуляться. Он сказал, что никуда вообще не выезжает... На выставках есть лестницы, по кот. его нужно будет нести, т.к. не везде есть лифт. Коляска у него, к счастью, есть и складная, она влезет в мой багажник. В вс вечером повезу обратно в Ивенец, помощь нужна будет на время пребывания в Минске.
    Полина
    Полина


    Сообщения : 116
    Дата регистрации : 2011-08-29

    Помощь детям-инвалидам в Ивенце - Страница 11 Empty Re: Помощь детям-инвалидам в Ивенце

    Сообщение  Полина Вт Июн 05, 2012 1:49 pm

    Мара пишет:
    Полина пишет:Такой полуоффтоп, вконтактике интерсуюся перепиской(шефством), что ответить?

    а чым менавіта цікавяцца?
    Менавіта перапіскай з дзіцём, стаць для каго-небудзь шэфам.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 4:01 am